SAUPOUDREUSE en argent en forme de coquille... - Lot 198 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
SAUPOUDREUSE en argent en forme de coquille à décor floral. Poinçon Minerve. Poids 46 g
Mes ordres d'achat