Ensemble de NEUF COUTEAUX à FROMAGE à manche... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de NEUF COUTEAUX à FROMAGE à manche en argent fourré. décor de feuille d'acanthe et monogramme. Poids brut 522 g. On y joint CINQ COUTEAUX à FRUIT à manche et lame en vermeil, à décor mouvementé. Poids brut 203 g
Mes ordres d'achat