DEMI-PARURE “Couronne” en or blanc sertie... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 168
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DEMI-PARURE “Couronne” en or blanc sertie de diamants taille brillant et cabochons de saphirs, comprenant une paire de CLIPS d’oreille et une BROCHE. Poids brut 26,9 g (les clips transformés)
Mes ordres d'achat