BAGUE en or blanc sertie à griffes d'or jaune... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 161
Estimation :
1000 - 1100 EUR
BAGUE en or blanc sertie à griffes d'or jaune d'un saphir ovale facetté entre deux lignes de diamants baguettes. Poids brut 5,9 g (petite déformation à l'anneau)
Mes ordres d'achat