BOULENGER. SERVICE a THE et CAFE en argent... - Lot 117 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 117
Estimation :
350 - 400 EUR
BOULENGER. SERVICE a THE et CAFE en argent composé d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier couvert et d'un pot à lait, à décor de feuillage, frise de laurier, les prises en pomme de pin. Poids 1716 g. Accident au pied de la cafetière, chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat