LÉGUMIER et son DORMANT en porcelaine et... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
180 - 200 EUR
LÉGUMIER et son DORMANT en porcelaine et argent, à décor polychrome, d'inspiration chinoise, prise en pomme de pin, petites poignées à enroulement blanches et corail. Diam du plat 25 cm. H. 17 cm
Mes ordres d'achat