CHAINE en or jaune maille forçat limée, retenant... - Lot 95 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAINE en or jaune maille forçat limée, retenant un PENDENTIF hexagonal en or jaune, le centre serti d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants, la bélière sertie de rubis calibrés. Poids brut 11,1 g
Mes ordres d'achat