*BAGUE en or jaune, sertie d’une plaque d’onyx... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 89
Estimation :
800 - 900 EUR
*BAGUE en or jaune, sertie d’une plaque d’onyx agrémentée d’un diamant T.A. dans un entourage de roses. Fin XIXe. Poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat