*BROCHE articulée, en or jaune ajouré, sertie... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
200 - 220 EUR
*BROCHE articulée, en or jaune ajouré, sertie de perles de lapis lazuli, roses et perles. Fin XIXe. Poids brut 6,7 g
Mes ordres d'achat