*PENDENTIF, (partie de Saint Esprit ) en... - Lot 81 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 81
Estimation :
380 - 420 EUR
*PENDENTIF, (partie de Saint Esprit ) en or jaune ajouré serti de roses, et CHAINE en or jaune. On y joint une CROIX de Malte agrémentée d'une colombe du Saint Esprit. Poids brut 19,4 g
Mes ordres d'achat