Beau COUVERT de SERVICE à POISSON en argent... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Beau COUVERT de SERVICE à POISSON en argent et vermeil, la spatule à coquille et frise géomètrique, la pelle ajourée à décor de végétaux. Poinçon Minerve. Poids 238 g
Mes ordres d'achat