F DIOSNE. VERSEUSE en argent uni, l'anse... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
F DIOSNE. VERSEUSE en argent uni, l'anse en ébène. Poinçon Minerve. Poids brut 135 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat