BAGUE Duchesse deux ors sertie d’un rubis... - Lot 60 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 60
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE Duchesse deux ors sertie d’un rubis rose (?) taille coussin entre deux diamants taille ancienne, l’anneau rehaussé de roses de part et d’autre. Poids brut 4,3 g
Mes ordres d'achat