*Paire de BOUCLES d'OREILLE en or jaune,... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 53
Estimation :
700 - 800 EUR
*Paire de BOUCLES d'OREILLE en or jaune, ornées de plaques d’onyx serties à griffes de diamants taille ancienne. (manquent deux diamants). Fin XIXe. Poids brut 4,5 g. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat