BENJAMIN RABIER. Suite de douze PORTE COUTEAUX... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
BENJAMIN RABIER. Suite de douze PORTE COUTEAUX en métal argenté à décor animalier sur le thème des Fables de La Fontaine. (oxydation à l'un, piqûres à un autre, manque et réparation au porte-couteau "le corbeau et le renard", les autres en assez bon état))
Mes ordres d'achat