Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Letter from... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Letter from Malevitch. Technique mixte sur carton signé en bas à droite et datée 1989. 57 x 66 cm Etiquette d’exposition en 1990 de la Frank Bustamente Gallery à New York.
Mes ordres d'achat