Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre à Malevitch... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre à Malevitch sur fond blanc. Acrylique sur papier contrecollé sur carton signé en bas à droite, datée 1984 et désigné en bas à gauche. 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat