Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre. Technique... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre. Technique mixte sur papier signé en bas à droite et datée 1987. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat