Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre, croix... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
100 - 180 EUR
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Lettre, croix sur fond jaune. Lithographie et sérigraphie signée et datée 1985 en bas à droite, épreuve d’artiste numérotée 9/10 et annotée épreuve d’artiste. (Réalisée dans l’atelier d’Abraham Hadad, école des beaux-arts, Paris). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat