APPLIQUE lumineuse en bronze à patine brune... - Lot 301 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 650EUR
APPLIQUE lumineuse en bronze à patine brune et dorée, à décor d'un visage de femme parmi des fleurs, à deux lumièers escamotées dans un bouton floral. Vers 1900. 46 x 16 cm
Mes ordres d'achat