Albert MARIONNET (1852-1910) PLUMIER en bronze... - Lot 299 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 299
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) PLUMIER en bronze à patine dorée, à décor ciselé de pommes et aiguilles de pins. Signé. 33 x 5,5 cm On y joint un COUPE-PAPIERS e bronze doré à décor de feuillages. L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat