A. SADOUX (ciseleur d'art XIX-XXe). PLUMIER... - Lot 298 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
A. SADOUX (ciseleur d'art XIX-XXe). PLUMIER en bronze à patine brune et dorée à décor de fleurs et feuillages et léger relief. Signé A. Sadoux. Cislr. Sclptr. 24,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat