Charmante SELLETTE miniature Art Nouveau,... - Lot 287 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Charmante SELLETTE miniature Art Nouveau, piètement en bronze doré à décor nervures végétales stylisées, le plateau carrée et la table entretoise triangulaire en albâtre. H. 23 cm
Mes ordres d'achat