LACHENAL. Paire de PORTE-BOUQUET en faïence... - Lot 276 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
LACHENAL. Paire de PORTE-BOUQUET en faïence émaillée turquoise, en forme de poule. (Accident à une anse et légers éclats). Signés en creux. H. 19 cm
Mes ordres d'achat