Camille FAURE (1874-1956). Important VASE... - Lot 271 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 8 200EUR
Camille FAURE (1874-1956). Important VASE ovoïde en métal émaillé à décor de disques crantés imbriqués blanc et noir en léger relief sur fond rubis. Vers 1930. (Manque le fond, quelques éclats). H. 31 cm
Mes ordres d'achat