CHRISTOFLE. VASE fuselé à panse basse en... - Lot 261 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
CHRISTOFLE. VASE fuselé à panse basse en dinanderie de cuivre à décor d'arabesques à patine argentée. Marqué et numéroté B 51. (Chocs). H. 25 cm. On y joint un petit VASE en à col étroit en dinanderie de métal patiné vert, l'épaule ornée d'une frise de rinceaux argenté. Marqué et numéroté 1 (Chocs). H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat