Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Petit PLATEAU... - Lot 258 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Petit PLATEAU rectangulaire à angles arrondis, à décor de quart de cercles concentriques et rectangles argentés sur fond doré. 2 x 19 cm (Piqûres). On y joint un PLAT en dinanderie de cuivre à décor de rosace stylisée. Vers 1930. (Usures). D. 28 cm
Mes ordres d'achat