Jean DUNAND (1877-1942) COUPE en dinanderie... - Lot 256 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jean DUNAND (1877-1942) COUPE en dinanderie de métal martelé à décor de motifs géométriques carré central à patine argentée et oxydée brune. Signée. D. 23,5 cmOn y joint un PLAT rond en dinanderie de métal à décor de frises d'écailles stylisées, le centre rayonnant, à patine brune sur fond argenté. (Usures). D. 28 cm
Mes ordres d'achat