Raphaël Charles PEYRE (1872-1949) Original... - Lot 253 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Raphaël Charles PEYRE (1872-1949) Original VIDE-POCHE à la fillette se mirant dans un bassin, le bassin en dinanderie à décor de damier noir et argenté, la fillette en bronze patiné. (Miroir circulaire dans le fond changé, petites usures). D. 34 cm, H. fillette. 17 cm
Mes ordres d'achat