SUE et MARE pour GALLIA. Paire de VERSEUSES... - Lot 247 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
SUE et MARE pour GALLIA. Paire de VERSEUSES en forme d'aiguière casque, en métal argenté, la base à rehauts de pliage en origami. Marqué et numéroté 5978. H. 1 cm On y une TASSE à CHOCOLAT au modèle n° 5966, et une TASSE et sous TASSE à CAFÉ au modèle n° 5967. (Usures).
Mes ordres d'achat