Maison FALIZE. COUPE PAPIER en ivoire, la... - Lot 233 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Maison FALIZE. COUPE PAPIER en ivoire, la monture en vermeil, à décor ajouré de fleurs, feuillages et iris. Poinçon de l'orfèvre imcomplet. Art Nouveau, vers 100. L. 35,5 cm Dan son écrin, signé FALIZE, monogrammé HR.
Mes ordres d'achat