Xavier ALVAREZ (1949) Ivresse. Bronze à patine... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Xavier ALVAREZ (1949) Ivresse. Bronze à patine brun nuancé, signé et numéroté 3/8. Socle de granit noir. H. 77 cm
Mes ordres d'achat