Aude de BEYSSAC, née en 1968. L'eurasienne.... - Lot 180 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 180
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Aude de BEYSSAC, née en 1968. L'eurasienne. Bronze à patine vert nuancé gris, signé et numéroté 4/8. Fonte Paumelle. H. 19 cm
Mes ordres d'achat