Salvador DALI (1904-1989) Le cheval à la... - Lot 175 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 175
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le cheval à la montre molle, 1980. Bronze à patine dorée, fonte d'édition en multiple numérotée 312/350, signée. Socle de marbre rouge. H. 40 cm L. 57 cm
Mes ordres d'achat