Eugène Léon L'HOEST (1874-1937) Couple de... - Lot 170 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Eugène Léon L'HOEST (1874-1937) Couple de personnages orientaux assis, l'homme jouant de la darbouka, la femme tenant un panier de fruits sur ses genoux. Pairebronzes à patine brune nuancée vert, signés et annotés F. Barbedienne Paris. 18 x 12 x 11 cm
Mes ordres d'achat