Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947). Pierrot... - Lot 169 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 169
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947). Pierrot à la guitare. Epreuve en bronze à patine noire nuancé. Signé sur la terrasse, cachet Cire perdue Paris, annoté n°. H. 43 cm
Mes ordres d'achat