Georges ISELIN (1874-?) Buste de Christ à... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges ISELIN (1874-?) Buste de Christ à la couronne d'épines. Bois sculpté en taille directe, signé et daté 1944. H. 41 cm
Mes ordres d'achat