MG. PO. HLA. début XXe. Jeune femme birmane... - Lot 165 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
MG. PO. HLA. début XXe. Jeune femme birmane et enfant. Bronze à patine brune signée et situé Pegu sur la terrasse. Traces de frottage sur la terrasse. Socle d bois sculpté. H. totale: 21 cm
Mes ordres d'achat