Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Ventelon,... - Lot 160 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 160
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955) Ventelon, environ de La Grave. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat