Marc HENARD (1919). Saint Hubert et le cerf.... - Lot 156 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Marc HENARD (1919). Saint Hubert et le cerf. Huile sur toile signée et datée 48 en bas à droite. 120 x 78 cm
Mes ordres d'achat