Henri DE HESSE (1927-1999) dit Enrico ASSIA.... - Lot 143 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Henri DE HESSE (1927-1999) dit Enrico ASSIA. Paysage onirique, 1949. Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche. b34 x 48 cm
Mes ordres d'achat