François DESNOYER (1894-1972) Femmes et marins... - Lot 140 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 140
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
François DESNOYER (1894-1972) Femmes et marins au port, 1940. Fusain sur toile signé, annoté à Albert Marin au peintre des ports, et daté en bas à droite. 177 x 207 cm
Mes ordres d'achat