C. VILLETON, XIXe-XXe. Corbeaux et chardons,... - Lot 137 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
C. VILLETON, XIXe-XXe. Corbeaux et chardons, 1903. Encres de couleurs, signé et daté en bas à droite à la mine de plomb. (Déchirures).87 x 60 cm
Mes ordres d'achat