Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Famille... - Lot 129 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Famille sur la route. Pointe sèche en couleurs signée et numérotée 9 à la mine de plomb en bas à droite. Cachet du ministèr ministère de la guerre, bureau de la presse, n°181, daté 26 mai 1916 à l'encre violette. 33,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat