Maurice TAQUOY (1878-1952) Dandy à la canne,... - Lot 126 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952) Dandy à la canne, 1912. Eau-forte signée et datée en bas à gauche dans la planche. 41 x 24,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat