Carl BUCHHEISTER (1890-1964) Composition... - Lot 116 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Carl BUCHHEISTER (1890-1964) Composition Taschinem, 1959 Aquarelle sur papier signé au dos et daté. Au crayon noir : Cordier Frankfort, n° 653 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat