URSULA (1921-1999) Composition, 1957 Pastel... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
URSULA (1921-1999) Composition, 1957 Pastel monogrammé et daté en bas à droite 51,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat