URSULA (1921-1999) Waldgespinst, 1958 Pastel... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
URSULA (1921-1999) Waldgespinst, 1958 Pastel monogrammé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. Au dos au crayon, Besitz galerie Daniel Cordier Francfort, n° 412. Déchirures, manque au papier. 61 x 43 cm
Mes ordres d'achat