Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 11/8/55 Technique mixte signée et datée en bas à droite. Déchirures. 69,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat