Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 72 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 3/7/59 Technique mixte signée et datée en bas à droite Au dos, galerie Cordier Francfort, n° 340 40,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat